воскресенье, 31 июля 2011 г.

Выбери меня, выбери меня...

В дизайн-команду завтрашнего дня)))


Вот так, напевая песенку хочу напроситься в осеннюю ДК блога Арт-Бандероли. Уже думала об этом, когда набирали летнюю команду, но, честно признаюсь-струсила) Теперь я готова! Хочется попробовать свои силы в таком деле, пообщаться с командой. Новые работы, новые впечатления, новые знания!
Для того, чтоб подать заявку, необходимо рассказать о трех лучших работах в разных техниках за последние три месяца. Ну приступим))
Самой трудоемкой, но в тоже время интересной работой оказался для меня свадебный букет из глины.
Сразу вспоминаются бессонные ночи, проведенные с этими цветочками. Днем лепить невозможно, т.к. глина быстро сохнет и чуть я отвлекусь к деткам-все пропало. Так что творила, пока все спят))
Еще одна любимая моя работа-игрушка, сваляная из шерсти с полимерными "вкусняшками".
Именно с нее и началось мое участие в заданиях челленджей. Эта работа попала в топ3 в задании "Микромир в макросъемке" от Арт-Бандеролей. Меня это так вдохновило, что с тех пор стараюсь не пропускать задания этого блога. И с удовольствием принимаю участие в интересных заданиях других блогов)

Завершить эту тройку хочу скрап-работой. Скрапбукингом занялась совсем недавно и в моем архиве пока всего три открыточки. Одной из них я довольна целиком и полностью-она мне ну оооочень нравится!
Вот как-то так))) С нетерпением жду ответа от Арт-Бандеролей)) 

6 комментариев:

  1. У тебя замечательные работы!) Я рада что ты наконец участвуешь в наборе ДК!)
    Букет - просто шедевр, он такой реальный, это что-то! Единственное что в нем немного подводит это листья - видно что они не настоящие, а цветы просто суперские- живые!
    Медвежонок твой лапочка, уже был отмечен нашей ДК;)
    А вот в скрапе твои первые шаги говорят о больших способностях по-моему) ТАк что удачи тебеи новых свершений!)
    А вот терпения придется набраться - пока мы подведем итоги конкурса ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Только фото поставь пожалуйста в задании работы, а не нашего банера ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, ваш букет сразил наповал! Я с пластикой на вы, поэтому для меня сотворить такое просто невозможно :-) даже браться не буду. Валяние тоже пока в мечтах :-) Открытка понравилась :-)
    Удачи! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые работы! Поздравляю с победой в наборе в ДК!!!

    ОтветитьУдалить